Gallery Nam yang ‘Imut’ di Film A Crazy Little Thing Called Love


Masih ingat kan film yang dirilis tahun 2010 ini? Nam yang jelek berkacamata, barubah jadi cantik gara-gara Shone. kalau udah lupa, atau belum pernah nonton, ini dia snapshotnya beserta photo asli.
Nama aslinya Pimchanok Lerwisetpibol, kelahiran 30 sept 1992. Ternyata memang imut. cekidot:

Profile

Nama: Pimchanok Leuwisedpaiboon (พิมพ์ชนก ลือวิเศษไพบูลย์)
Nickname: Fern/Baifern (ใบเฟิร์น)
Profesi: aktris
Date of birth: Sept. 30, 1992
Birthplace: Bangkok
tinggi: 165cm
Blood Type: B
status pernikahan: single
Hobbi: melukis, bermain piano
pendidikan: Srinakarinwirot University (Filmography Dept)
Teman baik: Kade Tharakade Petchsuksai, Porche Saran Sirilak, Cheer Thikumporn Rittapinun, & Noona Neungthida Sopon

Drama

Ruam Pon Kon Jaew with Louis Scott (ch.9 2006)
Wai Puan Guan Lah Fun with Moo Theerapat Yamsri (Ch.7/2010)
Nak Su Phan Kao Niaw with Kade Tharakade Petchsuksai (Ch.7/2010)
Look Khon with Porche Saran Sirilak (Ch.7/2010)
Mon Ruk Mae Nam Moon with Thunwa Suriyajak (Ch.7/2011)
Arsoon Noy Nai Takieng Kaew with Off Chanapol Satya
Paap Ataan (2012) with Oh Anuchit Sapunpohng
Movies

Aneung Kidteung Pen Yang Ying (2009) sebagai Noon
Cheurd Gon Chim (Meat Grinder) (2009) Nida
5 Huajai Hero (Power Kids) (2009) sebagai Buru
First Love dengan Mario Muarer (A Little Thing Called Love) (2010)
Bangkok Knockout (2010) (Release date : 6 April 2011)
First Love 2: The Sequel – 9 Years Gone with Mario Muarer
Love Summer dengan Mario Muarer

Awards (penghargaan)

memenangkan Top Award 2010 — Best Film Rising Star Female for First Love
memenangkan Mthai Award 2011 — Top-talk Star Couple for 2011 First Love dengan Mario Muarer

update:

 

Perihal Nanda Rizki Ramadhan
My Name is Nanda Rizki Ramadhan.. You Can Call Me Nanda, Kiki, or Whatever You Want.

One Response to Gallery Nam yang ‘Imut’ di Film A Crazy Little Thing Called Love

  1. dhila mengatakan:

    Lagi donk fotonya
    Ak ngefans ma kamu

Jika ingin berkomentar , Berkomentarlah dengan sopan dan baik. Dilarang SPAM,PORN,POLITICS dalam bentuk apapun. MOHON MAAF JIKA COMENT ANDA TIDAK SAYA JAWAB KARENA SAYA TIDAK ONLINE 24 JAM DIKARENAKAN BANYAK URUSAN DI DUNIA NYATA.

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: